Республиканская акция "Наши дети"

23.12.2023

В преддверии зимних праздников по всей Беларуси проходит республиканская акция "Наши дети". В наше учреждение образования новогодняя сказка пришла 21 декабря. Все мы ждем чуда, загадываем желания и верим в их исполнение.
Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой в гости к нам пришли старые друзья и почетные гости: заместитель генерального директора РУП "Могилевоблгаз" Александр Николаевич Профатилов, начальник производства УПКП "Могилевская областная укрупненная типография имени Спиридона Соболя" Жанна Григорьевна Горбатая,
начальник главного управления
идеологической работы и по делам молодежи 
Екатерина Анатольевна Музыченко,
представитель ООО "Филмпак"Анастасия Лосева, заместитель начальника департамента охраны МВД Республики Беларусь Октябрьского отдела города Могилева Сергей Васильевич Ситников и заместитель командира роты милиции Октябрьского отдела охраны города Могилева МВД Республики Беларусь Максим Владимирович Ступаков.
Всех участников мероприятия поприветствовал и поздравил с наступающими праздниками директор УО "Могилёвская государственная санаторная школа-интернат для детей, больных сколиозом" Евгений Константинович Рудаковский. Много теплых слов, поздравления и конечно же подарки подготовили для ребят дорогие гости. Дед Мороз сделал всем сюрприз, прихватив с собой медведей в сопровождении великанов ходулистов. Танцевальный батл между командами Снегурочки и Деда Мороза, караоке и конечно же хоровод вместе с гостями. Море позитива и хорошего настроения, улыбки и фото на память, чтобы встретиться возле новогодней красавицы ровно через год.
После новогоднего праздника ребя ждал сладкий стол, торты от кондитерской "Madlen", который организовал директор ООО "Филмпак" Алексей Алексеевич Инякин. А вечером праздник продолжился программой с конкурсами и танцами.

Instagram