Торожественное вручение аттестатов девятиклассникам

10.06.2026
  10 июня наши выпускники успешно сдали последний экзамен по учебному предмету "История Беларуси".
Заместитель директора по учебной работе Виктория Мартиновна Лебедева поздравила ребят с этим важным событием в жизни и пожелала уже бывшим девятиклассникам крепкого здоровья, достижения поставленных целей, активных и безопасных летних каникул!
 
поделиться в: